ЧЕМПИОНАТ ЦФО 15-20.01.2013 г. Ярославль | ||||||||||||||||||||||||||||
СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД | ||||||||||||||||||||||||||||
1 | Владимирская о. | |||||||||||||||||||||||||||
х | ||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | Владимирская обл | ||||||||||||||||||||||||||
3 | х | 9 | ||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | Владимирская обл | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Смоленская обл | 13 | 3:0 | |||||||||||||||||||||||||
х | ||||||||||||||||||||||||||||
6 | 3 | Ивановская обл 3:2 | ||||||||||||||||||||||||||
х | ||||||||||||||||||||||||||||
7 | Ивановская обл. | 10 | ||||||||||||||||||||||||||
8 | 4 | Владимирская о 3:1 | 1 место | |||||||||||||||||||||||||
15 | ||||||||||||||||||||||||||||
9 | Воронежская обл | |||||||||||||||||||||||||||
х | ||||||||||||||||||||||||||||
10 | 5 | Воронежская обл 3:0 | ||||||||||||||||||||||||||
х | ||||||||||||||||||||||||||||
11 | Тверская обл | 11 | ||||||||||||||||||||||||||
12 | 6 | Ярославская обл 3:1 | ||||||||||||||||||||||||||
13 | Липецкая обл. | 14 | ||||||||||||||||||||||||||
х | 2 место | |||||||||||||||||||||||||||
14 | 7 | Ярославская обл.3:0 | -15 | Ярославская обл | ||||||||||||||||||||||||
х | ||||||||||||||||||||||||||||
15 | Ярославская обл. | 12 | ||||||||||||||||||||||||||
Свободные номера в сетке: 2,15,10,7,6,11,14 | ||||||||||||||||||||||||||||
16 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||
-13 | Ивановская обл | |||||||||||||||||||||||||||
Воронежская обл 3:0 | 3 место | |||||||||||||||||||||||||||
-14 | Воронежская обл. | 16 | ||||||||||||||||||||||||||
-16 | Ивановская обл | 4 место | ||||||||||||||||||||||||||
-9 | х | |||||||||||||||||||||||||||
Смоленская обл | ||||||||||||||||||||||||||||
-10 | Смоленская обл | 30 | ||||||||||||||||||||||||||
Смоленская обл 3:1 | 5 место | |||||||||||||||||||||||||||
-11 | Тверская обл | 32 | ||||||||||||||||||||||||||
-12 | Липецкая обл 3:0 | -32 | Липецкая обл | 6 место | ||||||||||||||||||||||||
Липецкая обл | 31 | |||||||||||||||||||||||||||
-30 | ||||||||||||||||||||||||||||
Тверская обл. | 7 место | |||||||||||||||||||||||||||
-31 | 29 | |||||||||||||||||||||||||||
-1 | х | |||||||||||||||||||||||||||
17 | -29 | 8 место | ||||||||||||||||||||||||||
-2 | ||||||||||||||||||||||||||||
-3 | х | |||||||||||||||||||||||||||
18 | х | 21 | ||||||||||||||||||||||||||
-4 | х | |||||||||||||||||||||||||||
9 место | ||||||||||||||||||||||||||||
-5 | х | |||||||||||||||||||||||||||
19 | 23 | |||||||||||||||||||||||||||
-6 | ||||||||||||||||||||||||||||
-7 | 22 | -23 | 10 место | |||||||||||||||||||||||||
20 | ||||||||||||||||||||||||||||
-8 | х | |||||||||||||||||||||||||||
х | ||||||||||||||||||||||||||||
-21 | 11 место | |||||||||||||||||||||||||||
-22 | 24 | |||||||||||||||||||||||||||
х | 12 место | |||||||||||||||||||||||||||
-24 | ||||||||||||||||||||||||||||
-17 | х | х | ||||||||||||||||||||||||||
25 | ||||||||||||||||||||||||||||
-18 | х | |||||||||||||||||||||||||||
х | ||||||||||||||||||||||||||||
27 | 13 место | |||||||||||||||||||||||||||
-19 | х | |||||||||||||||||||||||||||
26 | х | |||||||||||||||||||||||||||
-20 | х | х | ||||||||||||||||||||||||||
-27 | 14 место | |||||||||||||||||||||||||||
х | ||||||||||||||||||||||||||||
-25 | ||||||||||||||||||||||||||||
28 | 15 место | |||||||||||||||||||||||||||
Гл судья: Привалов В.А. судья ВК г. Ярославль. | -26 | х | ||||||||||||||||||||||||||
-28 | х | 16 место | ||||||||||||||||||||||||||